360彩票

双色球 大乐透 福彩3D 排列三 七乐彩 15选5 七星彩 排列五
11选5 粤11选5    辽宁11选5 快乐扑克 老时时彩 好运快3 红快3
新11选5 上海11选5 幸运11选5 新疆11选5 老快3 新快3 快3 快乐8
竞彩足球 北京单场 胜负彩 胜负过关 单关固赔 竞彩篮球 任选九 4场 6场
×
比丙B

当前赛程

A组赛程
比赛时间 主队 比分/半场 客队 赛果

平均欧指    

  • 平均欧指
  • bet365
  • 澳门彩票
  • 威廉希尔
  • 立博
  • 韦德

澳门亚盘    

  • bet365
  • 澳门亚盘
  • 立博亚盘
  • 皇冠亚盘
盘路 大小 历史交战 分析
10-08-19 01:00 格里堡根1:1 (0:0)RFC列 --- 平手 --1胜1平2负
10-08-19 01:00 禾路维泽2:0 (0:0)ROC沙 --- 平手 --4胜0平2负
10-08-19 01:00 KSKL3:2 (1:0)FC布莱 --- 平手 --1胜0平1负
10-08-19 02:00 维尔通0:1 (0:0)布鲁塞尔 --- 平手 --5胜1平7负
10-08-19 02:00 KS卡玛3:0 (0:0)沃维托伊 --- 平手 --4胜3平1负
10-08-19 02:00 RS联合1:2 (0:0)布萊德格 --- 平手 --2胜2平2负
10-08-19 02:00 圣吉罗斯3:1 (2:0)RFC于 --- 平手 --1胜2平3负
10-08-19 02:00 那慕尔0:2 (0:0)波彻特 --- 平手 --0胜2平2负
10-08-19 02:00 禾匹尼斯2:2 (0:0)迪甘运动 --- 平手 --3胜2平1负
10-08-26 00:30[12] FC布莱2:1 (2:1)禾匹尼斯 [9]--- 平手 --2胜1平4负
10-08-26 00:30[18] 沃维托伊0:0 (0:0)格里堡根 [10]--- 平手 --3胜1平4负
10-08-26 00:30[17] ROC沙5:0 (3:0)那慕尔 [16]--- 平手 --3胜3平0负
10-08-26 00:45[8] 迪甘运动2:1 (0:0)KS卡玛 [1]--- 平手 --6胜2平4负
10-08-26 02:00[4] 波彻特0:2 (0:1)圣吉罗斯 [2]--- 平手 --5胜3平4负
10-08-26 02:00[15] RFC于1:3 (0:0)维尔通 [14]--- 平手 --0胜2平4负
10-08-26 02:00[7] 布鲁塞尔0:2 (0:2)RS联合 [13]--- 平手 --2胜1平4负
10-08-26 02:00[11] RFC列1:2 (1:1)禾路维泽 [3]--- 平手 --1胜1平2负
10-08-26 02:00[6] 布萊德格4:2 (0:1)KSKL [5]--- 平手 --2胜0平0负
10-08-29 00:30[12] KS卡玛1:0 (0:0)FC布莱 [14]--- 平手 --2胜2平0负
10-08-29 00:30[18] 那慕尔3:3 (0:0)RFC列 [16]--- 平手 --1胜2平1负
10-08-29 00:30[8] 维尔通3:0 (0:0)RS联合 [7]--- 平手 --2胜2平4负
10-08-29 00:30[17] RFC于1:2 (0:0)波彻特 [13]--- 平手 --0胜2平4负
10-08-29 21:00[12] 布鲁塞尔3:2 (1:1)沃维托伊 [16]--- 平手 --3胜0平2负
10-08-29 21:00[14] 禾匹尼斯2:3 (0:2)布萊德格 [2]--- 平手 --3胜0平3负
10-08-29 21:00[11] KSKL1:2 (0:0)布鲁塞尔 [12]--- 平手 --0胜0平2负
10-08-29 21:00[13] 格里堡根1:2 (0:0)迪甘运动 [4]--- 平手 --3胜5平4负
10-08-29 21:00[1] 圣吉罗斯0:0 (0:0)ROC沙 [5]--- 平手 --0胜3平1负
10-09-04 23:59[10] FC布莱1:3 (1:1)格里堡根 [13]--- 平手 --1胜0平3负
10-09-05 01:30[4] 迪甘运动2:2 (0:0)禾路维泽 [5]--- 平手 --5胜4平6负
10-09-05 02:00[1] 布萊德格2:1 (1:1)KS卡玛 [7]--- 平手 --1胜1平0负
10-09-05 21:00[16] 沃维托伊1:0 (0:0)那慕尔 [18]--- 平手 --3胜0平1负
10-09-05 21:00[11] 波彻特0:1 (0:1)维尔通 [9]--- 平手 --3胜3平2负
10-09-05 21:00[2] 布鲁塞尔3:0 (1:0)禾匹尼斯 [15]--- 平手 --1胜0平0负
10-09-05 21:00[14] RFC列0:1 (0:0)圣吉罗斯 [4]--- 平手 --0胜0平3负
10-09-05 21:00[7] ROC沙0:0 (0:0)RFC于 [17]--- 平手 --0胜1平3负
10-09-05 21:00[10] RS联合5:0 (4:0)KSKL [12]--- 平手 --2胜0平0负
10-09-05 23:59[11] RFC于vs格里堡根 [17]---- 平手 --4胜2平0负
10-09-05 23:59[2] 维尔通vs那慕尔 [15]---- 平手 --4胜3平1负
10-09-05 23:59[7] RS联合vsRFC列 [18]---- 平手 --1胜1平0负
10-09-12 02:00[8] 维尔通5:0 (0:0)KSKL [15]--- 平手 --2胜0平0负
10-09-12 02:00[18] 那慕尔0:2 (0:0)迪甘运动 [6]--- 平手 --0胜2平2负
10-09-12 02:00[12] KS卡玛2:1 (0:0)布鲁塞尔 [3]--- 平手 --2胜2平2负
10-09-12 02:00[17] RFC于3:0 (0:0)RFC列 [16]--- 平手 --2胜0平0负
10-09-12 21:00[9] 格里堡根1:2 (1:1)布萊德格 [1]--- 平手 --1胜1平1负
10-09-12 21:00[3] 圣吉罗斯1:0 (1:0)沃维托伊 [10]--- 平手 --6胜4平0负
10-09-12 21:00[17] 禾匹尼斯2:1 (1:1)RS联合 [6]--- 平手 --3胜2平2负
10-09-12 21:00[5] 禾路维泽4:0 (2:0)FC布莱 [13]--- 平手 --5胜0平1负
10-09-12 21:00[12] 波彻特0:4 (0:3)ROC沙 [8]--- 平手 --0胜1平3负
10-09-19 00:30[1] 布萊德格2:2 (1:0)禾路维泽 [6]--- 平手 --1胜2平0负
10-09-19 00:30[9] RS联合1:0 (1:0)KS卡玛 [7]--- 平手 --3胜0平6负
10-09-19 01:30[4] 迪甘运动0:1 (0:0)圣吉罗斯 [5]--- 平手 --6胜3平5负
10-09-19 02:00[4] 布鲁塞尔5:2 (2:2)格里堡根 [11]--- 平手 --2胜0平0负
10-09-19 21:00[9] ROC沙0:2 (0:0)维尔通 [4]--- 平手 --3胜1平4负
10-09-19 21:00[14] 沃维托伊4:2 (2:1)RFC于 [12]--- 平手 --4胜1平3负
10-09-19 21:00[17] RFC列1:0 (0:0)波彻特 [10]--- 平手 --1胜2平1负
10-09-19 21:00[16] KSKL3:0 (1:0)禾匹尼斯 [13]--- 平手 --1胜0平1负
10-09-19 21:00[15] FC布莱0:4 (0:3)那慕尔 [18]--- 平手 --2胜0平2负
10-09-26 02:00[8] KS卡玛1:0 (0:0)KSKL [12]--- 平手 --1胜1平0负
10-09-26 02:00[16] 那慕尔2:1 (0:0)布萊德格 [1]--- 平手 --1胜0平1负
10-09-26 02:00[2] 维尔通2:0 (0:0)禾匹尼斯 [17]--- 平手 --3胜2平1负
10-09-26 02:00[15] RFC于2:4 (0:0)迪甘运动 [6]--- 平手 --2胜1平3负
10-09-26 21:00[14] 格里堡根1:4 (1:3)RS联合 [8]--- 平手 --2胜2平3负
10-09-26 21:00[12] 波彻特0:0 (0:0)沃维托伊 [10]--- 平手 --3胜5平4负
10-09-26 21:00[7] 禾路维泽1:1 (0:0)布鲁塞尔 [3]--- 平手 --3胜2平4负
10-09-26 21:00[5] 圣吉罗斯2:2 (1:0)FC布莱 [18]--- 平手 --1胜2平2负
10-09-26 21:00[9] ROC沙4:1 (2:1)RFC列 [15]--- 平手 --3胜0平2负
10-10-03 02:00[15] RFC列0:4 (0:1)维尔通 [1]--- 平手 --1胜2平3负
10-10-03 02:00[4] 布萊德格3:0 (0:0)圣吉罗斯 [2]--- 平手 --1胜2平2负
10-10-03 21:00[10] 沃维托伊0:7 (0:3)ROC沙 [9]--- 平手 --1胜1平4负
10-10-03 21:00[5] 迪甘运动1:2 (0:0)波彻特 [12]--- 平手 --2胜3平8负
10-10-03 21:00[3] 布鲁塞尔4:0 (2:0)那慕尔 [11]--- 平手 --3胜1平1负
10-10-03 21:00[17] 禾匹尼斯1:3 (1:1)KS卡玛 [8]--- 平手 --2胜1平1负
10-10-03 21:00[18] FC布莱1:1 (0:0)RFC于 [16]--- 平手 --1胜3平2负
10-10-03 21:00[7] RS联合5:1 (3:0)禾路维泽 [6]--- 平手 --3胜2平4负
10-10-03 22:00[13] KSKL0:2 (0:0)格里堡根 [14]--- 平手 --1胜0平1负
10-10-10 02:00[13] 那慕尔1:2 (0:0)RS联合 [5]--- 平手 --2胜1平2负
10-10-10 02:00[15] RFC于1:3 (1:2)布萊德格 [3]--- 平手 --2胜1平2负
10-10-10 02:00[1] 维尔通2:1 (0:1)KS卡玛 [6]--- 平手 --4胜1平1负
10-10-10 21:00[9] 禾路维泽3:1 (0:0)KSKL [14]--- 平手 --2胜0平0负
10-10-10 21:00[11] 格里堡根1:1 (1:0)禾匹尼斯 [18]--- 平手 --2胜1平3负
10-10-10 21:00[10] 波彻特4:0 (1:0)FC布莱 [16]--- 平手 --6胜0平0负
10-10-10 21:00[4] 圣吉罗斯0:2 (0:1)布鲁塞尔 [2]--- 平手 --2胜4平2负
10-10-10 21:00[17] RFC列0:5 (0:2)沃维托伊 [12]--- 平手 --1胜0平1负
10-10-10 21:00[7] ROC沙2:0 (0:0)迪甘运动 [8]--- 平手 --2胜2平0负
10-10-17 21:00[16] 禾匹尼斯1:1 (1:0)禾路维泽 [7]--- 平手 --0胜1平6负
10-10-17 21:00[14] KSKL2:2 (2:2)那慕尔 [13]--- 平手 --0胜1平1负
10-10-17 21:00[4] RS联合1:0 (0:0)圣吉罗斯 [6]--- 平手 --3胜9平2负
10-10-17 21:00[2] 布鲁塞尔1:1 (0:1)RFC于 [15]--- 平手 --0胜1平0负
10-10-17 21:00[8] KS卡玛4:1 (0:0)格里堡根 [12]--- 平手 --4胜3平2负
10-10-17 21:00[3] 布萊德格0:3 (0:1)波彻特 [10]--- 平手 --1胜0平2负
10-10-17 21:00[17] FC布莱1:5 (0:3)ROC沙 [5]--- 平手 --2胜0平4负
10-10-17 21:00[9] 迪甘运动2:1 (0:1)RFC列 [18]--- 平手 --3胜0平1负
10-10-17 21:00[11] 沃维托伊1:2 (0:2)维尔通 [1]--- 平手 --1胜1平6负
10-10-24 02:00 RFC于0:3 (0:1)RS联合 --- 平手 --3胜1平3负
10-10-24 02:00 维尔通2:1 (1:0)格里堡根 --- 平手 --2胜2平0负
10-10-24 02:00 那慕尔0:1 (0:0)禾匹尼斯 --- 平手 --0胜1平1负
10-10-24 02:00 RFC列0:1 (0:0)FC布莱 --- 平手 --0胜0平2负
10-10-24 21:00[5] ROC沙1:0 (0:0)布萊德格 [4]--- 平手 --1胜0平3负
10-10-24 21:00[8] 圣吉罗斯2:3 (2:1)KSKL [16]--- 平手 --0胜1平1负
10-10-24 21:00[11] 沃维托伊2:0 (0:0)迪甘运动 [7]--- 平手 --6胜3平1负
10-10-24 21:00[9] 禾路维泽0:0 (0:0)KS卡玛 [6]--- 平手 --4胜2平5负
10-10-24 21:00[10] 波彻特0:1 (0:0)布鲁塞尔 [3]--- 平手 --2胜1平1负
10-10-31 01:30[18] FC布莱1:1 (0:0)沃维托伊 [11]--- 平手 --3胜3平2负
10-10-31 02:00[6] KS卡玛4:0 (2:0)那慕尔 [15]--- 平手 --1胜2平1负
10-10-31 02:00[3] RS联合2:1 (2:0)波彻特 [10]--- 平手 --4胜4平3负
10-10-31 02:00[5] 布萊德格3:2 (0:0)RFC列 [18]--- 平手 --2胜0平0负
10-10-31 22:00[3] 布鲁塞尔0:0 (0:0)ROC沙 [5]--- 平手 --1胜2平1负
10-10-31 22:00[8] 迪甘运动3:2 (1:1)维尔通 [1]--- 平手 --1胜1平4负
10-10-31 22:00[13] 格里堡根2:3 (0:0)禾路维泽 [7]--- 平手 --1胜3平6负
10-10-31 22:00[14] 禾匹尼斯1:3 (1:1)圣吉罗斯 [9]--- 平手 --1胜2平3负
10-10-31 22:00[12] KSKL2:2 (1:0)RFC于 [17]--- 平手 --0胜2平0负
10-11-07 03:00 维尔通0:0 (0:0)禾路维泽 --- 平手 --4胜3平6负
10-11-07 03:00 那慕尔3:0 (0:0)格里堡根 --- 平手 --1胜1平0负
10-11-07 21:30[5] ROC沙4:1 (2:1)RS联合 [2]--- 平手 --2胜2平2负
10-11-07 21:30[8] 迪甘运动2:2 (2:1)FC布莱 [16]--- 平手 --3胜1平2负
10-11-07 21:30[11] 沃维托伊0:3 (0:0)布萊德格 [4]--- 平手 --1胜2平2负
10-11-07 22:00[9] 圣吉罗斯0:4 (0:1)KS卡玛 [6]--- 平手 --5胜0平4负
10-11-07 22:00[10] 波彻特2:0 (0:0)KSKL [13]--- 平手 --2胜0平0负
10-11-07 22:00[18] RFC列2:0 (0:0)布鲁塞尔 [3]--- 平手 --1胜0平1负
10-11-08 01:00[17] RFC于0:0 (0:0)禾匹尼斯 [15]--- 平手 --1胜4平3负
10-11-14 03:00 KS卡玛0:0 (0:0)RFC于 --- 平手 --1胜1平1负
10-11-14 21:30[16] 格里堡根0:4 (0:3)圣吉罗斯 [9]--- 平手 --4胜4平2负
10-11-14 21:30[14] 禾匹尼斯0:4 (0:1)波彻特 [10]--- 平手 --0胜2平4负
10-11-14 21:30[7] 禾路维泽2:0 (0:0)那慕尔 [12]--- 平手 --2胜2平0负
10-11-14 21:30[13] KSKL1:5 (0:2)ROC沙 [3]--- 平手 --0胜1平1负
10-11-14 22:00[5] 布鲁塞尔2:0 (2:0)沃维托伊 [11]--- 平手 --3胜0平2负
10-11-14 22:00[17] FC布莱1:3 (1:1)维尔通 [1]--- 平手 --1胜2平5负
10-11-21 03:00[5] RS联合2:1 (0:0)迪甘运动 [10]--- 平手 --5胜2平4负
10-11-21 03:00[1] 维尔通2:1 (0:0)布萊德格 [4]--- 平手 --5胜1平0负
10-11-21 03:00[6] KS卡玛1:1 (0:0)ROC沙 [2]--- 平手 --0胜4平0负
10-11-21 03:30[12] 那慕尔1:4 (0:0)圣吉罗斯 [8]--- 平手 --1胜3平3负
10-11-21 21:30 禾路维泽3:1 (1:0)RFC于 --- 平手 --4胜1平2负
10-11-21 21:30 格里堡根0:1 (0:0)波彻特 --- 平手 --2胜3平7负
10-11-21 21:30 KSKL0:1 (0:1)沃维托伊 --- 平手 --1胜0平1负
10-11-21 21:30 禾匹尼斯0:1 (0:1)RFC列 --- 平手 --0胜1平1负
10-11-21 22:00 布鲁塞尔4:0 (1:0)FC布莱 --- 平手 --3胜0平1负
10-11-27 23:59[18] FC布莱0:2 (0:1)布萊德格 [4]--- 平手 --1胜2平2负
10-11-28 21:30[3] ROC沙1:0 (0:0)禾匹尼斯 [15]--- 平手 --1胜0平3负
10-11-28 21:30[11] 沃维托伊2:0 (2:0)RS联合 [5]--- 平手 --4胜2平6负
10-11-28 21:30[10] 迪甘运动0:0 (0:0)布鲁塞尔 [2]--- 平手 --1胜3平2负
10-11-28 22:00[8] 波彻特0:0 (0:0)KS卡玛 [7]--- 平手 --3胜6平3负
10-11-28 22:00[9] 圣吉罗斯6:0 (3:0)禾路维泽 [6]--- 平手 --5胜1平8负
10-11-28 22:00[13] RFC列2:3 (1:2)KSKL [14]--- 平手 --0胜0平2负
10-12-12 03:00[18] RFC于1:1 (1:0)圣吉罗斯 [8]--- 平手 --3胜2平1负
10-12-12 21:30[2] ROC沙0:3 (0:2)禾路维泽 [8]--- 平手 --2胜0平4负
10-12-12 21:30[10] 迪甘运动1:1 (1:1)禾匹尼斯 [15]--- 平手 --1胜2平3负
10-12-12 21:30[11] 沃维托伊0:0 (0:0)KS卡玛 [7]--- 平手 --1胜3平4负
10-12-12 22:00[14] RFC列0:2 (0:1)格里堡根 [17]--- 平手 --2胜1平1负
10-12-12 22:00[9] 波彻特5:0 (4:0)那慕尔 [13]--- 平手 --2胜2平0负
10-12-12 22:00[8] 布鲁塞尔2:1 (2:0)维尔通 [1]--- 平手 --7胜1平5负
11-01-08 03:00[10] 迪甘运动2:1 (0:1)格里堡根 [13]--- 平手 --4胜5平3负
11-01-09 02:30[17] FC布莱1:1 (0:0)KS卡玛 [7]--- 平手 --0胜2平2负
11-01-09 03:00[4] 布萊德格2:0 (0:0)禾匹尼斯 [14]--- 平手 --3胜0平3负
11-01-09 03:00[5] RS联合0:1 (0:0)维尔通 [1]--- 平手 --4胜2平2负
11-01-09 21:30[3] ROC沙1:1 (1:1)圣吉罗斯 [9]--- 平手 --1胜3平0负
11-01-09 21:30[11] 沃维托伊1:0 (1:0)禾路维泽 [7]--- 平手 --3胜3平1负
11-01-09 22:00[14] RFC列1:2 (0:2)那慕尔 [16]--- 平手 --1胜2平1负
11-01-09 22:00[8] 波彻特1:1 (0:1)RFC于 [18]--- 平手 --4胜2平0负
11-01-09 22:00[2] 布鲁塞尔5:0 (0:0)KSKL [12]--- 平手 --2胜0平0负
11-01-16 03:00[5] KS卡玛1:1 (1:0)布萊德格 [4]--- 平手 --0胜1平1负
11-01-16 03:00[12] 那慕尔1:2 (1:0)沃维托伊 [11]--- 平手 --1胜0平3负
11-01-16 03:00[18] RFC于2:1 (2:0)ROC沙 [3]--- 平手 --3胜1平0负
11-01-16 03:00[2] 维尔通0:1 (0:0)波彻特 [6]--- 平手 --2胜3平3负
11-01-16 21:30[13] KSKL1:2 (1:0)RS联合 [7]--- 平手 --0胜0平2负
11-01-16 21:30[17] 禾匹尼斯0:2 (0:0)禾路维泽 [9]--- 平手 --0胜1平6负
11-01-16 21:30[9] 禾路维泽0:0 (0:0)迪甘运动 [11]--- 平手 --6胜4平5负
11-01-16 21:30[15] 格里堡根0:1 (0:0)FC布莱 [18]--- 平手 --3胜0平1负
11-01-16 22:00[8] 圣吉罗斯3:1 (1:1)RFC列 [16]--- 平手 --3胜0平0负
11-01-23 03:00[12] RFC于0:1 (0:1)沃维托伊 [10]--- 平手 --3胜1平4负
11-01-23 03:00[9] KS卡玛4:1 (1:0)RS联合 [8]--- 平手 --6胜0平3负
11-01-23 03:00[2] 维尔通2:0 (2:0)ROC沙 [3]--- 平手 --4胜1平3负
11-01-23 21:30[18] 禾匹尼斯2:1 (0:1)KSKL [14]--- 平手 --1胜0平1负
11-01-23 21:30[16] 格里堡根0:1 (0:1)布鲁塞尔 [1]--- 平手 --0胜0平2负
11-01-23 21:30[7] 波彻特2:2 (2:2)RFC列 [17]--- 平手 --1胜2平1负
11-01-23 21:30[6] 禾路维泽1:1 (0:1)布萊德格 [4]--- 平手 --0胜2平1负
11-01-23 22:00[13] 那慕尔3:1 (0:0)FC布莱 [15]--- 平手 --2胜0平2负
11-01-23 22:00[5] 圣吉罗斯1:1 (0:0)迪甘运动 [11]--- 平手 --5胜3平6负
11-01-27 03:00[16] FC布莱1:0 (1:0)KSKL [15]--- 平手 --1胜0平1负
11-01-27 03:00[3] 布萊德格3:2 (2:0)迪甘运动 [11]--- 平手 --1胜1平1负
11-01-30 02:30[13] FC布莱1:3 (0:0)禾路维泽 [8]--- 平手 --1胜0平5负
11-01-30 21:30[4] ROC沙2:0 (1:0)波彻特 [8]--- 平手 --3胜1平0负
11-01-30 21:30[16] KSKL2:6 (0:1)维尔通 [2]--- 平手 --0胜0平2负
11-01-30 21:30[10] 沃维托伊0:2 (0:0)圣吉罗斯 [5]--- 平手 --0胜4平6负
11-01-30 22:00[18] RFC列1:2 (1:0)RFC于 [14]--- 平手 --0胜0平2负
11-01-30 22:00[1] 布鲁塞尔2:1 (1:1)KS卡玛 [7]--- 平手 --2胜2平2负
11-02-06 02:30[14] FC布莱1:1 (0:0)圣吉罗斯 [5]--- 平手 --2胜2平1负
11-02-06 03:00[3] 布萊德格2:0 (1:0)那慕尔 [13]--- 平手 --1胜0平1负
11-02-06 22:00[9] RS联合1:1 (1:1)格里堡根 [17]--- 平手 --3胜2平2负
11-02-06 22:00[15] 禾匹尼斯2:2 (0:0)维尔通 [1]--- 平手 --1胜2平3负
11-02-06 22:00[2] 布鲁塞尔2:0 (2:0)禾路维泽 [6]--- 平手 --4胜2平3负
11-02-06 22:00[18] RFC列1:2 (0:1)ROC沙 [5]--- 平手 --2胜0平3负
11-02-06 22:00[10] 沃维托伊0:1 (0:1)波彻特 [8]--- 平手 --4胜5平3负
11-02-06 22:00[11] 迪甘运动2:2 (1:0)RFC于 [13]--- 平手 --3胜1平2负
11-02-06 22:00[16] KSKL0:0 (0:0)KS卡玛 [7]--- 平手 --0胜1平1负
11-02-13 03:00[12] RFC于3:0 (2:0)那慕尔 [14]--- 平手 --1胜1平0负
11-02-13 20:00[18] RFC列0:4 (0:1)KS卡玛 [8]--- 平手 --1胜2平3负
11-02-13 22:00[11] 迪甘运动4:3 (0:0)KSKL [16]--- 平手 --2胜1平0负
11-02-13 22:00[10] 沃维托伊0:0 (0:0)禾匹尼斯 [15]--- 平手 --2胜3平3负
11-02-13 22:00[5] 圣吉罗斯5:0 (2:0)维尔通 [2]--- 平手 --9胜3平9负
11-02-13 22:00[7] 波彻特3:0 (0:0)禾路维泽 [6]--- 平手 --4胜3平5负

工具资讯